Trixie Brinquedo Gato Coração em Tecido com Recheio de Valeriana
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,51€
3,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coraçao Em Tecido C/ Recheio De Valeriana - 11 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,20€
Envio+3,40€
Total6,60€
Coração em Tecido com Recheio de Valeriana - 45779
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,70€
Envio+4,40€
Total8,10€
Trixie Corazón de Fieltro con Relleno de Valeriana, 11 cm, Gato - B00O4BMNVA
7,98€
Envio+2,99€
Total10,97€
Todas as Ofertas (4)
Coraçao Em Tecido C/ Recheio De Valeriana - 11 Cm
3,20€
Envio+3,40€
Total6,60€
Coração em Tecido com Recheio de Valeriana - 45779
3,70€
Envio+4,40€
Total8,10€
Coração em Tecido com Recheio de Valeriana ? - 17396
3,17€
Envio+3,90€
Total7,07€
Trixie Corazón de Fieltro con Relleno de Valeriana, 11 cm, Gato - B00O4BMNVA
7,98€
Envio+2,99€
Total10,97€
Detalhes do Produto
Gatos Peluches Trixie Coraçao em Tecido com Recheio de Valeriana - Feltro/tecido - revigorante - Com guizo - Cores sortidas
Características
Pesos e dimensões
- Largura110 mm
Características
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- MaterialTecido, Feltro
Código de barras:4011905457796
Referência:45779 | 1040061097
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis