Trixie Brinquedo Gato Centopeia Ruge-ruge em Peluche
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,84€
5,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Centopeia Ruge-Ruge Em Pelucia/Fio De Papel - 33 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,60€
Envio+3,40€
Total9,00€
Centopeia Ruge-Ruge em Peluche 33 cm - 45596
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,50€
Envio+4,40€
Total10,90€
TRIXIE Juguetes Estimulantes Orgánicos - Caramelos con purpurina, tela, catnip, 7 cm, Varios - B0B526TRWL
10,73€
Envio+2,99€
Total13,72€
Todas as Ofertas (5)
Centopeia Ruge-Ruge Em Pelucia/Fio De Papel - 33 Cm
5,60€
Envio+3,40€
Total9,00€
Centopeia Ruge-Ruge em Peluche - 17353
5,62€
Envio+3,90€
Total9,52€
Centopeia Ruge-Ruge em Peluche 33 cm - 45596
6,50€
Envio+4,40€
Total10,90€
TRIXIE Juguetes Estimulantes Orgánicos - Caramelos con purpurina, tela, catnip, 7 cm, Varios - B0B526TRWL
10,73€
Envio+2,99€
Total13,72€
Detalhes do Produto
pelúcia/fio de papel
interior especial para estimular o gato
33 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905455969
Referência:45596 | 1040061070
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis