Trixie Brinquedo Gato Cat Activity Target Stick
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,04€
6,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cat Activity Target Stick
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
Cat Activity - Target Stick - 45991
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,10€
Envio+4,40€
Total11,50€
TRIXIE Target Stick para Gatos - B00YKR6C7E
10,66€
Envio+2,99€
Total13,65€
Todas as Ofertas (6)
Cat Activity Target Stick
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
CAT ACTIVITY TARGET STICK - 4011905459912
5,77€
Envio+3,49€
Total9,26€
Cat Activity - Target Stick - 17428
6,12€
Envio+3,90€
Total10,02€
Cat Activity - Target Stick - 45991
7,10€
Envio+4,40€
Total11,50€
TRIXIE Target Stick para Gatos - B00YKR6C7E
10,66€
Envio+2,99€
Total13,65€
Detalhes do Produto
Gatos Comportamento Trixie Cat Activity Target Stick - Com botão click - Extensível de 14-65 cm - Com bola de agradável toque no focinho - Clip para prender à cintura e fio extensível em nylon - Fácil de libertar do clip, graças ao sistema de fecho rápido - Inclui livro com instruções e dicas para um ó
Características
- TipoTubo
- CorVioleta
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- MaterialNylon
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Largura650 mm
Código de barras:4011905459912
Referência:TX45991 | 45991 | 1040061170
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis