Trixie Brinquedo Gato Bolas Guizo x4 - TX-4166
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo2,01€
1,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolas Chocalho Plastico C/ Guizo E Boneco (Emb. C/ 4)
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
1,60€
Envio+3,40€
Total5,00€
Trixie Accesorio para Mascotas, Varios, Un tamaño - B000WFL7ZU
2,84€
Envio+2,99€
Total5,83€
Bolas Chocalho com Guizo - 4166
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1,90€
Envio+4,40€
Total6,30€
Todas as Ofertas (7)
Bolas Chocalho Plastico C/ Guizo E Boneco (Emb. C/ 4)
1,60€
Envio+3,40€
Total5,00€
Trixie Accesorio para Mascotas, Varios, Un tamaño - B000WFL7ZU
2,84€
Envio+2,99€
Total5,83€
Bolas Chocalho Plástico c/ Guizo e Boneco (emb. c/ 4) - 4011905041667
1,61€
Envio+3,49€
Total5,10€
Bolas Chocalho com Guizo - 4166
1,90€
Envio+4,40€
Total6,30€
Bolas Chocalho Plástico c/ Guizo e Boneco - 17008
1,63€
Envio+3,90€
Total5,53€
BOLAS CHOCALHO PLASTICO C/ GUIZO E BONECO
2,50€
Envio+3,50€
Total6,00€
Bola Com Guizo Conj. 4 - 782
1,99€
Envio+5,50€
Total7,49€
Detalhes do Produto
Conjunto de 4 Bolas em plástico com guizos.
Para gatos adultos e bebés
Referencia Diâmetro Unidades
TTX-4166 ø 4.5 cm 4 pcs
Características
- TipoBola
- CorMulticor
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Diâmetro4,5 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade4
Código de barras:4011905041667
Referência:TX-4166 | 1040060210 | 4166
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis