Trixie Brinquedo Gato Bolas em Borracha Macia (4uni.)
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,05€
3,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolas Em Borracha Macia Ø 4,3 Cm (4 Unid.)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,50€
Envio+3,40€
Total6,90€
Trixie Pelotas Suaves, Gomaespuma, ø4.3 cm, 4 pcs, Gato - B01LSNKC9Q
4,56€
Envio+2,99€
Total7,55€
Bolas de brincar macias para gatos - 4 unidades - 438204.2
4,19€
Envio+4,99€
Total9,18€
Bolas em Borracha Macia - 41100
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,10€
Envio+4,40€
Total8,50€
Todas as Ofertas (6)
Bolas Em Borracha Macia Ø 4,3 Cm (4 Unid.)
3,50€
Envio+3,40€
Total6,90€
Trixie Pelotas Suaves, Gomaespuma, ø4.3 cm, 4 pcs, Gato - B01LSNKC9Q
4,56€
Envio+2,99€
Total7,55€
Bolas de borracha macia para gatos - Trixie - Quantidade: 4 unidades - 16972-33951
3,56€
Envio+3,90€
Total7,46€
Bolas de brincar macias para gatos - 4 unidades - 438204.2
4,19€
Envio+4,99€
Total9,18€
Bolas em Borracha Macia - 41100
4,10€
Envio+4,40€
Total8,50€
Bolas em borracha macia para gatos da Trixie - DG05411002
4,30€
Envio+4,95€
Total9,25€
Detalhes do Produto
Ref: TX41100
Esponja
ø 4,3 cm
Cores sortidas
Características
- TipoBola
- CorMulticor
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- MaterialEspuma, Borracha
Pesos e dimensões
- Diâmetro4,3 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade4
Código de barras:4011905411002
Referência:DG05411002 | 1040060209 | 41100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis