Trixie Brinquedo Gato Bolas Chocalho em Plástico
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo1,91€
1,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolas Chocalho Em Plastico (Emb. C/ 4)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,70€
Envio+3,40€
Total5,10€
Bolas Chocalho em Plástico - 4521
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,00€
Envio+4,40€
Total6,40€
Bolas chocalho em plástico para gato da Trixie - DG05045214
2,05€
Envio+4,95€
Total7,00€
Todas as Ofertas (7)
Bolas Chocalho Em Plastico (Emb. C/ 4)
1,70€
Envio+3,40€
Total5,10€
Bolas Chocalho em Plástico (emb. c/4) - 4011905045214
1,62€
Envio+3,49€
Total5,11€
Bolas Chocalho em Plástico - 4521
2,00€
Envio+4,40€
Total6,40€
Bolas Chocalho em Plástico - 17324
1,69€
Envio+3,90€
Total5,59€
BOLAS CHOCALHO EM PLASTICO
2,50€
Envio+3,50€
Total6,00€
Bolas chocalho em plástico para gato da Trixie - DG05045214
2,05€
Envio+4,95€
Total7,00€
Detalhes do Produto
BOLAS CHOCALHO EM PLASTICO
- Plástico
- Com sino
- Embalagem com 4 bolas
Características
- TipoBola
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Diâmetro4 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade4
Código de barras:4011905045214
Referência:TX4521 | 4521 | DG05045214
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis