Trixie Brinquedo Gato Bolas Chocalho de Plástico com Cauda e Guiso
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,04€
1,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolas Chocalho Plastico C/ Cauda E Guizo (Emb. C/ 2)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,70€
Envio+3,40€
Total5,10€
Bolas Chocalho com Cauda e Guizo - 4165
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,00€
Envio+4,40€
Total6,40€
Todas as Ofertas (4)
Bolas Chocalho Plastico C/ Cauda E Guizo (Emb. C/ 2)
1,70€
Envio+3,40€
Total5,10€
Bolas Chocalho de Plástico com Cauda e Guizo (emb c/2) - 4011905041650
1,59€
Envio+3,49€
Total5,08€
Bolas Chocalho com Cauda e Guizo - 4165
2,00€
Envio+4,40€
Total6,40€
Bolas Chocalho Plástico c/ Cauda e Guizo (2uni.) - 17007
1,69€
Envio+3,90€
Total5,59€
Detalhes do Produto
- Plástico- Embalagem com 2unidades- Cores sortidas- Medidas: Ø 4 cmTags: #gatos #bolas para gatos #bolinha para gatos #chocalho #guizo #trixie
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905041650
Referência:37151 | 4165
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis