Trixie Brinquedo Gato Bolas Arco-Iris x4
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,87€
2,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolas Arco-Iris (4 Unid.) -
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,70€
Envio+3,40€
Total6,10€
TRIXIE Set de Pelotas Arco Iris para Gatos - B0009586AM
3,55€
Envio+2,99€
Total6,54€
Bolas Arco-Íris - 4097
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,20€
Envio+4,40€
Total7,60€
Todas as Ofertas (8)
Bolas Arco-Iris (4 Unid.) -
2,70€
Envio+3,40€
Total6,10€
TRIXIE Set de Pelotas Arco Iris para Gatos - B0009586AM
3,55€
Envio+2,99€
Total6,54€
TRIXIE BOLAS ARCO-ÍRIS 4 unidades - TX4097
2,50€
Envio+3,50€
Total6,00€
Bolas Arco-Íris (4uni.) - 16965
2,74€
Envio+3,90€
Total6,64€
Bolas Arco-Íris - 4097
3,20€
Envio+4,40€
Total7,60€
Bolas Arco-Iris para gatos da Trixie - DG05040974
2,90€
Envio+4,95€
Total7,85€
Bolas Arco-Iris (4 Und) - TX4097
2,88€
Envio+4,50€
Total7,38€
Detalhes do Produto
Os gatos adoram brincar em qualquer momento. Este brinquedo faz com que estejam mais felizes e menos estressados. Se o seu gato se empenha em morder a sua roupa ou mexer nas suas coisas, experimente satisfazer o seu instinto de caçadores com brinquedos pensados especialmente para eles.Esta bola é feita em esponja colorida, cada pack traz 4 unidades.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905040974
Referência:TX4097 | DG05040974 | 4097
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis