Trixie Brinquedo Gato Bola Squieky Pena e Rato
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,60€
4,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bola C/ Pena E Rato - 15 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,80€
Envio+3,40€
Total8,20€
Bola com Penas e Rato - 45730
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,60€
Envio+4,40€
Total10,00€
TRIXIE Bola con Plumas Siempre en Pie para Gatos - B001SI6AMU
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
Todas as Ofertas (7)
Bola C/ Pena E Rato - 15 Cm
4,80€
Envio+3,40€
Total8,20€
Trixie Brinquedo Gato Bola Squieky Pena e Rato - 4011905457307
4,67€
Envio+3,49€
Total8,16€
Bola SQUIEKY c/ Pena e Rato ? - 17369
4,80€
Envio+3,90€
Total8,70€
Bola com Penas e Rato - 45730
5,60€
Envio+4,40€
Total10,00€
Squieky Bola com Penas e Rato 15 cm - 23234
5,80€
Envio+3,90€
Total9,70€
TRIXIE Bola con Plumas Siempre en Pie para Gatos - B001SI6AMU
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
Detalhes do Produto
Com aroma que incentiva a brincar.
Promove a higiene dentária.
Com chocalho.
Características
- TipoBrinquedo de peluche
- CorCastanho
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- MaterialPelúcia
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
Código de barras:4011905457307
Referência:1040060039 | TX45730 | 45730
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis