Trixie Brinquedo Gato Bola Snacks Activity 6cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bola Cat Activity P/ Snacks 6 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,00€
Envio+3,40€
Total7,40€
Bola Cat Activity para Snacks - 41362
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,60€
Envio+4,40€
Total9,00€
Todas as Ofertas (5)
Bola Cat Activity P/ Snacks 6 Cm
4,00€
Envio+3,40€
Total7,40€
TRIXIE BOLA \"CAT ACTIVITY\" P/ SNACKS 6cm - TX41362
3,30€
Envio+3,50€
Total6,80€
Bola CAT ACTIVITY para Snacks - 16990
3,99€
Envio+3,90€
Total7,89€
Bola Cat Activity para Snacks - 41362
4,60€
Envio+4,40€
Total9,00€
Detalhes do Produto
- Plástico
- Pode-se encher com guloseimas
- Com abertura ajustável para regular a saída das guloseimas
- Ao rolar a bola as guloseimas caem
- Treina as capacidades do gato
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905413624
Referência:TX41362 | 41362 | 1040060949
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis