Trixie Brinquedo Gato Bola em Sisal Recheada com Catnip
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,40€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bola Em Sisal Recheada C/ Catnip (Unid.)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,40€
Envio+3,40€
Total5,80€
Bola em Sisal - 4075
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,80€
Envio+4,40€
Total7,20€
Todas as Ofertas (5)
Bola Em Sisal Recheada C/ Catnip (Unid.)
2,40€
Envio+3,40€
Total5,80€
Bola em Sisal - 4075
2,80€
Envio+4,40€
Total7,20€
Bola em Sisal Recheada c/ Catnip - 16952
2,37€
Envio+3,90€
Total6,27€
Bola Em Sisal Com Catnip - TX4075
2,47€
Envio+4,50€
Total6,97€
Detalhes do Produto
A bola de sisal com catnip para gatos é um brinquedo divertido com o qual o seu felino poderá brincar e arranhar . Catnip produz uma boa sensação no gato, ele irá adorar. Catnip não tem perigo nenhum, não faz mal à saúde do seu gato. Por ser feito em sisal proporciona um lugar adequado para arranhar e afiar as unhas para evitar que utilize outros sítios de casa, como móveis ou sofás. Sisal Para o cuidado das unhas Disponível em várias cores sortidas, não possibilidade de escolha.
Características
- TipoBola
- CorMulticor
- Tipo de animal de estimaçãoGato
Pesos e dimensões
- Diâmetro6 cm
Código de barras:4011905040752
Referência:TX4075 | 1040060343 | 4075
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis