Trixie Brinquedo Gato Bola em Plástico Revestida Catnip
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo2,30€
1,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Pelota Catnip para Gatos - B00JQBX7QS
2,62€
Envio+2,99€
Total5,61€
Bola Em Plastico Revestida C/ Catnip
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
1,90€
Envio+3,40€
Total5,30€
Bola em Plástico Revestida com Catnip - 45567
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,30€
Envio+4,40€
Total6,70€
Todas as Ofertas (5)
TRIXIE Pelota Catnip para Gatos - B00JQBX7QS
2,62€
Envio+2,99€
Total5,61€
Bola Em Plastico Revestida C/ Catnip
1,90€
Envio+3,40€
Total5,30€
Bola em Plástico Revestida c/ Catnip - 17342
1,93€
Envio+3,90€
Total5,83€
Bola em Plástico Revestida com Catnip - 45567
2,30€
Envio+4,40€
Total6,70€
Detalhes do Produto
Gatos Bolas Trixie Bola em Plastico Revestida com Catnip - Bola em plástico revestida com catnip - Com guizo
Características
- TipoBola
- CorCastanho
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Diâmetro4 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4011905455679
Referência:TX45567 | 45567
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis