Trixie Brinquedo Gato Bola Dupla em Sisal Recheada com Catnip 3 Unidades
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo1,82€
1,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bola Dupla Em Sisal Recheada C/ Catnip
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,70€
Envio+3,40€
Total5,10€
Bola Dupla em Sisal - 4077
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,00€
Envio+4,40€
Total6,40€
Todas as Ofertas (6)
Bola Dupla Em Sisal Recheada C/ Catnip
1,70€
Envio+3,40€
Total5,10€
TRIXIE Bola Dupla em Sisal Recheada com Catnip - 4011905040776
1,39€
Envio+3,49€
Total4,88€
TRIXIE BOLA DUPLA EM SISAL RECHEADA C/ CATNIP Sortido - TX4077
1,75€
Envio+3,50€
Total5,25€
Bola Dupla em Sisal Recheada c/ Catnip - 16955
1,69€
Envio+3,90€
Total5,59€
Bola Dupla em Sisal - 4077
2,00€
Envio+4,40€
Total6,40€
Detalhes do Produto
Gatos Bolas Bola Dupla em Sisal Recheada com Catnip Trixie - Sisal - Para o cuidado das unhas - Cores sortidas
Características
- TipoBola
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- MaterialSisal
Pesos e dimensões
- Diâmetro4,5 cm
Código de barras:4011905040776
Referência:TX4077 | 4077 | 1040060797
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis