Trixie Brinquedo Gato Bola de Matatabi 4cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo1,93€
1,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bola De Matatabi Ø 4 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,80€
Envio+3,40€
Total5,20€
Bola de Matatabi - 42432
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,20€
Envio+4,40€
Total6,60€
Todas as Ofertas (6)
Bola De Matatabi Ø 4 Cm
1,80€
Envio+3,40€
Total5,20€
TRIXIE BOLA DE MATATABI 4cms - 4011905424323
1,79€
Envio+3,49€
Total5,28€
TRIXIE BOLA DE MATATABI 4cm - TX42432
1,99€
Envio+3,50€
Total5,49€
Bola de matatabi - 27647
1,84€
Envio+3,90€
Total5,74€
Bola de Matatabi - 42432
2,20€
Envio+4,40€
Total6,60€
Detalhes do Produto
matatabi com guizo e bola em plástico- incentiva a brincar com matatabi- favorece a higiene dentária- ø4 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905424323
Referência:TX42432 | 42432 | 1040060838
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis