Trixie Brinquedo Gato Bastão "my Catnip" para Gatinhos Junior
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,11€
4,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Junior Bastao My Catnip P/ Gatinhos 42 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,80€
Envio+3,40€
Total8,20€
Bastão Junior My Catnip - 45655
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,60€
Envio+4,40€
Total10,00€
Todas as Ofertas (4)
Junior Bastao My Catnip P/ Gatinhos 42 Cm
4,80€
Envio+3,40€
Total8,20€
Bastão Junior My Catnip - Trixie - 27571
4,80€
Envio+3,90€
Total8,70€
Bastão Junior My Catnip - 45655
5,60€
Envio+4,40€
Total10,00€
Detalhes do Produto
Varinha em plástico e poliéster, com catnip, para gatinhos. Os gatinhos que entram em contato com o efeito tentador do catnip (a erva-dos-gatos) desde cedo também reagem positivamente quando adultos. Material: poliéster/plástico Com catnip Comprimento:42 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905456553
Referência:45655 | TX45655
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis