Trixie Brinquedo Gato Bastão Tiras em Pele
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo1,38€
1,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bastao C/ Tiras Em Pele - 65 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,10€
Envio+3,40€
Total4,50€
Trixie Accesorio para Mascotas 21 g - B000WFJLIK
2,23€
Envio+2,99€
Total5,22€
Bastão com Tiras em Pele - 4091
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,40€
Envio+4,40€
Total5,80€
Todas as Ofertas (6)
Bastao C/ Tiras Em Pele - 65 Cm
1,10€
Envio+3,40€
Total4,50€
Trixie Accesorio para Mascotas 21 g - B000WFJLIK
2,23€
Envio+2,99€
Total5,22€
TRIXIE BASTÃO COM TIRAS EM PELE 65cm - TX4091
1,18€
Envio+3,50€
Total4,68€
Bastão com Tiras em Pele - Medidas: 65 cm - 16963-17382
1,14€
Envio+3,90€
Total5,04€
Bastão com Tiras em Pele - 4091
1,40€
Envio+4,40€
Total5,80€
Detalhes do Produto
Indicações:
Trixie Bastão Spielstab com tiras de couro é o brinquedo ideal para o dono e o gato se divertirem juntos.Descritivo:
Tamanho: 65 cm
EAN: 4011905040912
Características
- TipoVara
- CorMulticor
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- MaterialCouro
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Profundidade650 mm
Código de barras:4011905040912
Referência:TX4091 | 40665 | 4091
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis