Trixie Brinquedo Gato Bastão Rato em Juta/ganga
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bastao Com Rato Em Juta/Ganga - 50 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,00€
Envio+3,40€
Total7,40€
Bastão com Rato em Juta-Ganga - 45804
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,60€
Envio+4,40€
Total9,00€
Todas as Ofertas (3)
Bastao Com Rato Em Juta/Ganga - 50 Cm
4,00€
Envio+3,40€
Total7,40€
Bastão com Rato em Juta-Ganga - 45804
4,60€
Envio+4,40€
Total9,00€
Bastão c/ Rato em juta/ganga - 17413
3,99€
Envio+3,90€
Total7,89€
Detalhes do Produto
Madeira Com brinquedos e penas Particularmente robusta e de alta qualidade Em uma banda Figura: mouse, juta / tela Medidas 50 centimetros
Características
Pesos e dimensões
- Largura500 mm
Características
- Tipo de animal de estimaçãoGato
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4011905458045
Referência:45804 | 1040060681
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis