Trixie Brinquedo Gato Bastão com Tira de Peluche e Penas
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo1,82€
1,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bastao C/ Tira Em Pelucia P/ Gatos
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,40€
Envio+3,40€
Total4,80€
Bastão com Tira em Peluche - 45724
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,70€
Envio+4,40€
Total6,10€
Todas as Ofertas (5)
Bastao C/ Tira Em Pelucia P/ Gatos
1,40€
Envio+3,40€
Total4,80€
Bastão com Tira em Peluche - 45724
1,70€
Envio+4,40€
Total6,10€
TRIXIE BASTÃO C/ TIRA EM PELUCIA P/ GATOS - 4011905457246
1,52€
Envio+3,49€
Total5,01€
Bastão c/ Tira em Peluche p/ Gatos ? - 17367
1,42€
Envio+3,90€
Total5,32€
Detalhes do Produto
A vareta de brincar da Trixie com tira de pelúcia e penas é o brinquedo teaser perfeito. Parece uma vara de pescar, que tem uma tira de pelúcia e penas presa em uma das extremidades.
Este é um brinquedo interativo e vai dar-lhe tempo de qualidade com o seu animal de estimação. Isso vai atrair o gato para pular e pegar o brinquedo, que está pendurado de um lado.
Este pode ser o exercício perfeito para os gatos obesos. Você pode espanar com catnip e isso atrairá mais o gato para o brinquedo.
BENEFÍCIOS
1) Com penas.
2) Exercício.
COLEÇÃO
TX45724
TAMANHO
48 cm de comprimento.
Características
- TipoVara
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- MaterialPelúcia
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Largura480 mm
Código de barras:4011905457246
Referência:B82 | 45724 | 1040061022
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis