Trixie Brinquedo Gato Bastão com Coração 35 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,70€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bastao C/ Coraçao 35 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,70€
Envio+3,40€
Total6,10€
Brinquedo para Gato Bastao C/ Coraçao 35 Cm - DG05407906
2,50€
Envio+4,95€
Total7,45€
Bastão com Coração - 40790
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,20€
Envio+4,40€
Total7,60€
Todas as Ofertas (4)
Bastao C/ Coraçao 35 Cm
2,70€
Envio+3,40€
Total6,10€
Brinquedo para Gato Bastao C/ Coraçao 35 Cm - DG05407906
2,50€
Envio+4,95€
Total7,45€
Bastão com Coração - 40790
3,20€
Envio+4,40€
Total7,60€
BASTÃO COM CORAÇÃO 35 cm - 4011905407906
2,66€
Envio+3,49€
Total6,15€
Detalhes do Produto
Bastão com coração para gatos.
- Tecido / juta / madeira
- Com interior ruge-ruge
- 35 cm
- Com Catnip
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905407906
Referência:DG05407906 | 40790
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis