Trixie Brinquedo Gato Bastão com Borboleta e Penas
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,58€
3,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bastao C/ Borboleta E Penas P/ Gato - 45 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,20€
Envio+3,40€
Total6,60€
Bastão com Borboleta e Penas - 45733
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,70€
Envio+4,40€
Total8,10€
Todas as Ofertas (4)
Bastao C/ Borboleta E Penas P/ Gato - 45 Cm
3,20€
Envio+3,40€
Total6,60€
Bastão com Borboleta e Penas - 45733
3,70€
Envio+4,40€
Total8,10€
Bastão com Borboleta e Penas - 17370
3,17€
Envio+3,90€
Total7,07€
Detalhes do Produto
- Comprimento da varinha: 45 cm. Varinha de madeira. - Brinquedo de pelúcia e sisal com penas e catnip. - Especialmente forte e de alta qualidade.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905457338
Referência:TX45733 | 45733 | 1040060756
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis