Trixie Brinquedo Gato Bastão 3 Bolas de Lã
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,11€
2,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bastao C/ 3 Bolas De Pelucia - 35 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,40€
Envio+3,40€
Total5,80€
Bastão com 3 Bolas em Lã - 45739
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,80€
Envio+4,40€
Total7,20€
Bastão com 3 Bolas de Lã - Trixie - DG74457399
2,90€
Envio+4,95€
Total7,85€
Todas as Ofertas (8)
Bastao C/ 3 Bolas De Pelucia - 35 Cm
2,40€
Envio+3,40€
Total5,80€
TRIXIE BASTÃO C/ 3 BOLAS 35cm - TX45739
2,20€
Envio+3,50€
Total5,70€
Bastão c/ 3 Bolas de pelucia - 35 CM - 4047974457399
2,33€
Envio+3,49€
Total5,82€
Bastão com 3 Bolas em Lã - 45739
2,80€
Envio+4,40€
Total7,20€
Bastão c/ 3 Bolas de Lã - 17374
2,40€
Envio+3,90€
Total6,30€
Bastão com 3 Bolas de Lã - Trixie - DG74457399
2,90€
Envio+4,95€
Total7,85€
Trixie Juego Rod con 3 Pelotas, 35 cm, Pack de 4 - B0161O38SY
7,33€
Envio+2,99€
Total10,32€
Detalhes do Produto
Gatos Varinhas para Gatos Trixie Bastao com 3 Bolas de Pelucia 35 cm - 3 bolas de lã numa corda - Com chocalho - Dimensão 35cm
Características
- TipoTubo
- CorBranco
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- MaterialLã
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Largura350 mm
Código de barras:4047974457399
Referência:TX45739 | DG74457399 | 45739
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis