Trixie Brinquedo Gato Active Mouse em Peluche
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,41€
13,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Active Mouse Em Pelucia - 8 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,70€
Envio+3,40€
Total17,10€
Active Mouse em Peluche - 45796
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,90€
Envio+4,40€
Total20,30€
Todas as Ofertas (4)
Active Mouse Em Pelucia - 8 Cm
13,70€
Envio+3,40€
Total17,10€
Active Mouse em Peluche - 45796
15,90€
Envio+4,40€
Total20,30€
Brinquedo Active Mouse em peluche - Trixie - Opção: Active Mouse - 17407-26543
13,82€
Envio+3,90€
Total17,72€
Active Mouse em Pelúcia - TX45796
14,22€
Envio+4,50€
Total18,72€
Detalhes do Produto
Gatos Movimento Trixie Active Mouse em Pelucia 8 cm - Pelúcia - Pára ao toque e começa novamente a movimentar-se após algum tempo, ou com novo contacto - Muda de direcção sozinho se encontrar resistência - Desperta o instinto de caça natural do gato e encoraja-o a brincar - Pilha incluída
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905457963
Referência:TX45796 | 1040060473 | 45796
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis