Trixie Brinquedo Cão Tapete para Farejar
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,68€
17,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Junior tapete olfativo para cães e gatos - Diâmetro 38 cm (aprox.) - 965804.0
17,29€
Envio+4,99€
Total22,28€
Junior Tapete De Farejar Ø 38 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,20€
Envio+3,40€
Total20,60€
Junior - Tapete de Farejar - 32039
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,90€
Envio+4,40€
Total24,30€
Todas as Ofertas (9)
Trixie Junior tapete olfativo para cães e gatos - Diâmetro 38 cm (aprox.) - 965804.0
17,29€
Envio+4,99€
Total22,28€
Junior Tapete De Farejar Ø 38 Cm
17,20€
Envio+3,40€
Total20,60€
TRIXIE TAPETE DE FAREJAR JUNIOR - 4011905320397
16,31€
Envio+3,49€
Total19,80€
Tapete para farejar puppy/kitten - Trixie - 25226
17,30€
Envio+3,90€
Total21,20€
Junior - Tapete de Farejar - 32039
19,90€
Envio+4,40€
Total24,30€
Tapete Para Farejar - Junior - 7118
18,99€
Envio+5,50€
Total24,49€
Trixie juego de activaciÓn para junior sniffing carpet wed38 - tx-32039
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,99€
Envio+7,00€
Total27,99€
Júnior - Tapete para cachorros
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
24,62€
Envio+7,95€
Total32,57€
Brinquedo para gatos Trixie 32039 Ø 38 cm Cinzento Cor de Rosa Poliéster - S9111710
33,54€
EnvioGrátis!
Total33,54€
Detalhes do Produto
Ref: TX32039- diversão para cachorros e gatinhos- também usado para fornecer o alimento diário- evita que o alimento seja sorvido rapidamente- base em plástico amovível, impede o amarrotar e permite uma limpeza fácil limpeza- poliéster- inclui livro com instruções e dicas para um ótimo treino
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905320397
Referência:TX-32039 | IN-ACT-DLZTXEZAB0201 | 32039
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis