Trixie Brinquedo Cão Snacky Bola Snacks Red 7cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,94€
3,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Snacky - Bola P/ Snacks P/ Caes Pequenos - 7 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
Snacky - Bola para Snacks - 3492
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
Todas as Ofertas (7)
Snacky - Bola P/ Snacks P/ Caes Pequenos - 7 Cm
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
Snacky - Bola para Snacks - 3492
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
Snacky - Bola para Snacks para Cães pequenos 7 cm - 4011905034928
2,96€
Envio+3,49€
Total6,45€
SNACKY Bola para snacks - Trixie - Medidas: 7 cm - 16025-9333
3,03€
Envio+3,90€
Total6,93€
Bola Snacky P/ Snacks Vermelho 7cm - 524-98
3,28€
Envio+5,50€
Total8,78€
Trixie Cão Snacky Activity, Snacks Ball, ø7 cm, Nível 1, Cão
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,00€
Envio+7,95€
Total14,95€
Detalhes do Produto
Cães Jogos Interactivos para cães Trixie Snacky Bola para Snacks para Cães - Plástico - Pode-se encher com guloseimas - Com abertura regulável - Cores sortidas
Características
- TipoBola
- CorAzul
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Diâmetro7 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4011905034928
Referência:TX3490_98 | TX3491 | TX3492
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis