Trixie Brinquedo Cão Salsichas em Vinil com Corda 75cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,81€
4,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Salsichas Em Vinil C/ Corda - 75 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,50€
Envio+3,40€
Total7,90€
TRIXIE Ristra de 4 Salchichas, Vinilo, 75 cm, Perro - B000SM9FMY
5,71€
Envio+2,99€
Total8,70€
Salsicha em Vinil com Corda - 3252
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,30€
Envio+4,40€
Total9,70€
Todas as Ofertas (7)
Salsichas Em Vinil C/ Corda - 75 Cm
4,50€
Envio+3,40€
Total7,90€
TRIXIE Ristra de 4 Salchichas, Vinilo, 75 cm, Perro - B000SM9FMY
5,71€
Envio+2,99€
Total8,70€
TRIXIE SALSICHA EM VINIL COM CORDA PARA CÃES 75cm - TX3252
4,50€
Envio+3,50€
Total8,00€
Salsicha em Vinil c/ Corda - Medidas: 75 cm - 15755-9220
4,57€
Envio+3,90€
Total8,47€
Salsicha em Vinil com Corda - 3252
5,30€
Envio+4,40€
Total9,70€
Brinquedo Para Cães Salsichas Em Vinil Com Corda 75cm - 2773
4,25€
Envio+5,50€
Total9,75€
Detalhes do Produto
Cães Brinquedos para Morder Trixie Salsichas em Vinil com Corda 75 cm - Vinil - Sem som, especial para cães nervosos
Características
- TipoSnack toy
- CorCastanho
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- MaterialVinil/Preto
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4011905032528
Referência:TX3252 | 3252
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis