Trixie Brinquedo Cão Salsicha em Vinil com Corda
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,40€
1,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Salsicha Em Vinil C/ Corda P/ Caes - 11 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,50€
Envio+3,40€
Total4,90€
Salsicha em Vinil com Corda - 3242
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,80€
Envio+4,40€
Total6,20€
Todas as Ofertas (8)
Salsicha Em Vinil C/ Corda P/ Caes - 11 Cm
1,50€
Envio+3,40€
Total4,90€
Salsicha em Vinil com Corda - 3242
1,80€
Envio+4,40€
Total6,20€
TRIXIE SALSICHA EM VINIL COM CORDA PARA CAES - 11 CM - 4011905032429
1,46€
Envio+3,49€
Total4,95€
TRIXIE SALSICHA EM VINIL COM CORDA PARA CÃES 11cm - TX3242
1,59€
Envio+3,50€
Total5,09€
Salsicha em Vinil c/ Corda - Medidas: 11 cm - 15755-9219
1,55€
Envio+3,90€
Total5,45€
Brinquedo Para Cães Salsicha Em Vinil Com Corda - 2769
1,70€
Envio+5,50€
Total7,20€
Trixie Mantel para Alimento Slow Feed, Silicona, ø 24 cm - B08SH448XH
15,96€
Envio+2,99€
Total18,95€
Detalhes do Produto
Cães Brinquedos para Morder Trixie Salsicha em Vinil com Corda para Cães 11 cm - Vinil - Sem som, especial para cães nervosos
Características
- TipoSalsicha
- CorCastanho
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- MaterialVinil/Preto
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Largura110 mm
Código de barras:4011905032429
Referência:TX3242 | 3242
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis