Trixie Brinquedo Cão Placa para Snack para Ingestão Lenta 20 X 20 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo8,41€
7,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa Lick`N`Snack (P/ Ingestao Lenta) 20X20 Cm
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,60€
Envio+3,40€
Total11,00€
TRIXIE Bandeja Lick'n'Snack para Perros - B07VL797QQ
9,75€
Envio+2,99€
Total12,74€
Placa Lick N Snack para Alimentação Slow Feed para Cães 20 x 20 cm - 34952
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,90€
Envio+4,40€
Total13,30€
Todas as Ofertas (5)
Placa Lick`N`Snack (P/ Ingestao Lenta) 20X20 Cm
7,60€
Envio+3,40€
Total11,00€
TRIXIE Bandeja Lick'n'Snack para Perros - B07VL797QQ
9,75€
Envio+2,99€
Total12,74€
Base/comedouro para ingestão lenta de alimentação - Trixie - Medidas: 20 x 20 cm - 28113-27088
7,67€
Envio+3,90€
Total11,57€
Placa Lick N Snack para Alimentação Slow Feed para Cães 20 x 20 cm - 34952
8,90€
Envio+4,40€
Total13,30€
Detalhes do Produto
Cães Jogos Interactivos para cães Tray Lick Snacks 500 GR Trixie Lick\'n\'Snack Lick Tray - lamber acalma o animal e proporciona períodos de silêncio - baixa ingestão de lanches durante longos períodos de atividade - lata coberta com ex. guloseimas cremosas, alimentos úmidos ou laticínios - podem ser recheados com lanches e congelados para uma surpresa refrescante - a borda retém líquidos - cantos antiderrapantes - TPR / plástico
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905349527
Referência:TX34952 | 34952 | 1040090543
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis