Trixie Brinquedo Cão Pato Mini em Latex
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,30€
1,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pato Mini Em Latex - 14 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,80€
Envio+3,40€
Total5,20€
Trixie Juguete Pato para Perro - B000OLZHB2
3,11€
Envio+2,99€
Total6,10€
Pato em Látex com Som - 35093
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,20€
Envio+4,40€
Total6,60€
Todas as Ofertas (7)
Pato Mini Em Latex - 14 Cm
1,80€
Envio+3,40€
Total5,20€
Trixie Juguete Pato para Perro - B000OLZHB2
3,11€
Envio+2,99€
Total6,10€
Trixie Pato Mini em Latex 14cm - 4011905350936
2,13€
Envio+3,49€
Total5,62€
Pato Mini em Latex - 16049
1,84€
Envio+3,90€
Total5,74€
Pato em Látex com Som - 35093
2,20€
Envio+4,40€
Total6,60€
PATO MINI EM LATEX - 14 CM - 1910
2,60€
Envio+3,90€
Total6,50€
Detalhes do Produto
Importante: Proprietários de cães jovens devem favorecer o uso de brinquedos de látex, pois ainda possuem dentes muito afiados e tendem a não apenas morder um brinquedo, mas a mastigá-lo completamente em pedaços. Isso também pode significar que eles acabam engolindo pequenos pedaços. Como o látex não endurece dentro do estômago ou dos intestinos, ingerir um pedaço pequeno não deve ser uma preocupação, pois normalmente passará pelo sistema digestivo sem problemas. Em qualquer caso, eles devem supervisionar os cães sempre que brincarem com brinquedos de látex. Além disso, é aconselhável substituir imediatamente os brinquedos de látex danificados. - Látex - Com som. - Unidade de vendas profissional: 4 unidades. - Medida: 14,5 cm
Características
- TipoBrinquedo que chia
- CorLaranja
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Alta-voz integrado
- Adequado para açõesMastigar
- MaterialLátex
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Largura140 mm
Código de barras:4011905350936
Referência:B96 | 41331 | TX35093
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis