Trixie Brinquedo Cão Pato em Peluche C/ Som
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,07€
4,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pato Em Pelucia C/ Som - 15 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,50€
Envio+3,40€
Total7,90€
Pato, Peluche, 15 cm - B001R82QII
6,06€
Envio+2,99€
Total9,05€
Pato em Peluche com Corda e Som - 35812
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,30€
Envio+4,40€
Total9,70€
Todas as Ofertas (7)
Pato Em Pelucia C/ Som - 15 Cm
4,50€
Envio+3,40€
Total7,90€
Pato, Peluche, 15 cm - B001R82QII
6,06€
Envio+2,99€
Total9,05€
TRIXIE PATO EM PELUCHE C/ SOM 15cm - TX35812
4,70€
Envio+3,50€
Total8,20€
Pato em Peluche c/ Som - 16137
4,57€
Envio+3,90€
Total8,47€
Pato em Peluche com Corda e Som - 35812
5,30€
Envio+4,40€
Total9,70€
Pato em Peluche com Som - Trixie - DG05358123
5,50€
Envio+4,95€
Total10,45€
Detalhes do Produto
- De pelúcia. - Com som. - Lavável à mão até 30C. - Especialmente recomendado para cães e cachorros pequenos. - Medida: 15 cm.
Características
- TipoBrinquedo de peluche
- CorCastanho, Branco
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Alta-voz integrado
- MaterialPelúcia
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
Código de barras:4011905358123
Referência:38899 | TX35812 | DG05358123
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis