Trixie Brinquedo Cão Panda de Peluche 26 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo7,58€
6,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panda Em Pelucia - 26 Cm
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,80€
Envio+3,40€
Total10,20€
Panda em Peluche com Som - 35674
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,00€
Envio+4,40€
Total12,40€
Panda de peluche - Trixie - DG05356747
8,95€
Envio+4,95€
Total13,90€
Todas as Ofertas (5)
Panda Em Pelucia - 26 Cm
6,80€
Envio+3,40€
Total10,20€
Panda de peluche - Medidas: 26 cm - 28105-27076
6,89€
Envio+3,90€
Total10,79€
Panda em Peluche com Som - 35674
8,00€
Envio+4,40€
Total12,40€
Panda de peluche - Trixie - DG05356747
8,95€
Envio+4,95€
Total13,90€
Detalhes do Produto
- Pelúcia (poliéster)- Com som- Medidas:26 cmTags: #cães #brinquedos para cães #peluches para cão #peluche panda #peluches #panda #brinquedos trixie #trixie
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905356747
Referência:35674 | DG05356747 | 1040060379
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis