Trixie Brinquedo Cão Ovo Roly Poly para Snacks
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,14€
8,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ovo Roly Poly P/ Snacks - 13 Cm
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,50€
Envio+3,40€
Total11,90€
Ovo Roly Popy para Snacks - 34951
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,90€
Envio+4,40€
Total14,30€
TRIXIE Huevo para Snacks con Voltereta para Perros - B07VNCJXV5
13,19€
Envio+2,99€
Total16,18€
Ovo Roly Poly para snacks da Trixie - DG05349510
10,50€
Envio+4,95€
Total15,45€
Todas as Ofertas (5)
Ovo Roly Poly P/ Snacks - 13 Cm
8,50€
Envio+3,40€
Total11,90€
Ovo roly poly para snacks - Medidas: 13 cm - 28120-27095
8,60€
Envio+3,90€
Total12,50€
Ovo Roly Popy para Snacks - 34951
9,90€
Envio+4,40€
Total14,30€
TRIXIE Huevo para Snacks con Voltereta para Perros - B07VNCJXV5
13,19€
Envio+2,99€
Total16,18€
Ovo Roly Poly para snacks da Trixie - DG05349510
10,50€
Envio+4,95€
Total15,45€
Detalhes do Produto
- Sempre-em-pé- 4 separadores com furos amovíveis, regulam a saída dos prémios- Vários níveis de dificuldade, dependendo da combinação dos separadores- Os prémios caem com o movimento- De fácil abertura para um fácil enchimento- Inclui livro com instruções e dicas para um ótimo treino- Plástico- Medidas: 13 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905349510
Referência:DG05349510 | 34951 | 1040060784
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis