Trixie Brinquedo Cão Osso Refrigerante em Borracha Natural 11cm
Envio +4,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo6,73€
6,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brinquedo Trixie Osso refrescante para cães - aprox. 11 cm de comprimento - 1343876.0
5,73€
Envio+4,99€
Total10,72€
Trixie - Hueso de mascar de caucho natural, 11 cm - B01LSLBM7O
6,61€
Envio+2,99€
Total9,60€
Osso de Arrefecimento em Borracha Natural - 33690
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,20€
Envio+4,40€
Total10,60€
Todas as Ofertas (5)
Brinquedo Trixie Osso refrescante para cães - aprox. 11 cm de comprimento - 1343876.0
5,73€
Envio+4,99€
Total10,72€
TRIXIE OSSO PARA ARREFECIMENTO EM BORRACHA NATURAL 11cm Sortido - TX33690
5,51€
Envio+3,50€
Total9,01€
Trixie - Hueso de mascar de caucho natural, 11 cm - B01LSLBM7O
6,61€
Envio+2,99€
Total9,60€
Osso de Arrefecimento em Borracha Natural - 33690
6,20€
Envio+4,40€
Total10,60€
Osso Para Cães Com Arrefecimento - 2348
5,90€
Envio+5,50€
Total11,40€
Detalhes do Produto
Cães Borracha e látex Trixie Osso Para Arrefecimento em Borracha Natural 11 cm - Borracha natural - Absorve água - Água escapa através de finos poros enquanto o cão morde - Pode ainda ser mais refrescante se colocado antes no frigorífico - Também para cachorros: facilita a dentição
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905336909
Referência:TX33690 | 33690
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis