Trixie Brinquedo Cão Leão em Peluche C/ Som
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,31€
5,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leao Em Pelucia C/ Som - 22 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,30€
Envio+3,40€
Total8,70€
Leão em Peluche com Som - 35813
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,20€
Envio+4,40€
Total10,60€
Peluche Leão - Trixie - DG05358130
6,50€
Envio+4,95€
Total11,45€
Todas as Ofertas (7)
Leao Em Pelucia C/ Som - 22 Cm
5,30€
Envio+3,40€
Total8,70€
Peluche Trixie Leão - 16138
5,35€
Envio+3,90€
Total9,25€
Leão em Peluche com Som - 35813
6,20€
Envio+4,40€
Total10,60€
Leão Em Pelúcia c/Som 22 cm - TX35813
5,50€
Envio+4,50€
Total10,00€
Peluche Leão - Trixie - DG05358130
6,50€
Envio+4,95€
Total11,45€
TRIXIE León para Perros - B001R80UFO
9,65€
Envio+2,99€
Total12,64€
Detalhes do Produto
- Com Gotas de chocolate, gotas Drops Leite e vitaminados. - profissional Unidade de venda: 10 unidades.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905358130
Referência:38898 | TX35813 | DG05358130
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis