Trixie Brinquedo Cão Jogo Snack Popper
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,17€
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Snack Popper Brinquedo para cães e gatos - 1 unidade - 985957.0
18,19€
Envio+4,99€
Total23,18€
Todas as Ofertas (7)
TRIXIE JOGO SNACK POPPER - 4011905320045
14,52€
Envio+3,49€
Total18,01€
Trixie Snack Popper Brinquedo para cães e gatos - 1 unidade - 985957.0
18,19€
Envio+4,99€
Total23,18€
Jogo Dispensador Snack Popper - TX32004
15,67€
Envio+4,50€
Total20,17€
TRIXIE SNACK POPPER 21 x 20 x 12cm - TX32004
17,60€
Envio+3,50€
Total21,10€
JOGO SNACK POPPER
17,60€
Envio+3,50€
Total21,10€
Jogo Snack Popper para Cães - 32004
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,90€
Envio+4,40€
Total24,30€
Detalhes do Produto
JOGO SNACK POPPER
O cão obtém o prémio, empurrando para a frente ou puxando para trás
Prémios são ejetados mecanicamente do Snack Popper
Com rodas
Tampa amovível
Plástico
Medidas: 21x20x12 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905320045
Referência:32004 | TX32004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis