Trixie Brinquedo Cão Jogo Push Away
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,71€
7,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jogo Push Away P/ Caes - 25X17 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,60€
Envio+3,40€
Total11,00€
Trixie 32018 Dog Activity Push Away, 25 x 7 x 17 cm - B0054LTN44
11,70€
Envio+2,99€
Total14,69€
Jogo Push Away para Cães - 32018
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,90€
Envio+4,40€
Total13,30€
Todas as Ofertas (6)
Jogo Push Away P/ Caes - 25X17 Cm
7,60€
Envio+3,40€
Total11,00€
Trixie 32018 Dog Activity Push Away, 25 x 7 x 17 cm - B0054LTN44
11,70€
Envio+2,99€
Total14,69€
Jogo Push Away para Cães - 32018
8,90€
Envio+4,40€
Total13,30€
Trixie Jogo Push Away - 15702
7,67€
Envio+3,90€
Total11,57€
Jogo Push Away - TX32018
8,01€
Envio+4,50€
Total12,51€
Detalhes do Produto
Cães Jogos Interactivos para cães Trixie Jogo "Push Away" para Cães 25x17 cm - Especialmente indicado para cães pequenos - Movendo as tampas o cão obtém a sua recompensa - Tabuleiro com 2 cones e 2 tampas com cavidades inferiores - Usando os cones como freios pode aumentar o grau de dificuldade - Plástico - Anti-derrapante, g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905320182
Referência:32018 | 1040060654 | TX32018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis