Trixie Brinquedo Cão Jogo Power Box Vario
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,20€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Puente de Mimbre, 30 x 30 x 16 cm, Pequeños Mamíferos - B003TOJ0IW
16,97€
Envio+2,99€
Total19,96€
Jogo Power Box Vario 2 P/ Caes - 32X17 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,20€
Envio+3,40€
Total20,60€
Todas as Ofertas (7)
Trixie Puente de Mimbre, 30 x 30 x 16 cm, Pequeños Mamíferos - B003TOJ0IW
16,97€
Envio+2,99€
Total19,96€
Túnel para Roedores TRIXIE Abrigo (30 x 13 x 25 cm) - 4047974621134
12,26€
Envio+3,69€
Total15,95€
Abrigo em Verga - Tamanho: Grande - 17914-11768
13,95€
Envio+3,90€
Total17,85€
Jogo Power Box Vario 2 P/ Caes - 32X17 Cm
17,20€
Envio+3,40€
Total20,60€
Jogo Power Box Vario - TX32031
15,12€
Envio+4,50€
Total19,62€
Jogo Power Box Vario 2 para Cães - 32031
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,90€
Envio+4,40€
Total24,30€
Detalhes do Produto
Cães Jogos Interactivos para cães Trixie Jogo \"Power Box Vario 2\" para Cães 32x17 cm - O cão obtém a sua recompensa utilizando diferentes técnicas para aceder aos esconderijos - Base com 2 elementos - Pode ser utilizado em conjunto com o Poker Box e Poker Box Vario - Plástico - Anti-derrapante, graças aos pés em borracha - Inclui liv
Características
- TipoBridge
- CorMadeira
- Recomendado para tipo de animal de estimaçãoCoelho
Pesos e dimensões
- Altura160 mm
- Largura300 mm
- Profundidade300 mm
Código de barras:4011905320311 | 4047974621134
Referência:TX62113 | TX32031 | 32031
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis