Trixie Brinquedo Cão Jogo para Cães Dog Activity Roller Bowl Ø 28 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo19,42€
17,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dog Activity Roller Bowl Ø28 Cm
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
17,20€
Envio+3,40€
Total20,60€
Jogo Dog Activity Roller Bowl - 32007
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,90€
Envio+4,40€
Total24,30€
TRIXIE Juegos Interactivos 'Dog Activity' - Roller Bowl, ø 28 cm - B097NNHSYC
23,08€
Envio+2,99€
Total26,07€
Dog Activity Roller Bowl ø28 cm - DG05320076
19,90€
Envio+4,95€
Total24,85€
Todas as Ofertas (6)
Dog Activity Roller Bowl Ø28 Cm
17,20€
Envio+3,40€
Total20,60€
Jogo para cães - Dog Activity Roller Bowl - Diâmetro: Ø 28 cm - 29129-29430
17,30€
Envio+3,90€
Total21,20€
Jogo Dog Activity Roller Bowl - 32007
19,90€
Envio+4,40€
Total24,30€
TRIXIE Juegos Interactivos 'Dog Activity' - Roller Bowl, ø 28 cm - B097NNHSYC
23,08€
Envio+2,99€
Total26,07€
Dog Activity Roller Bowl ø28 cm - DG05320076
19,90€
Envio+4,95€
Total24,85€
Jogo Dog Activity Roller Bowl - TX32007
19,12€
Envio+4,50€
Total23,62€
Detalhes do Produto
- tabuleiro com elemento rotativo- ranhuras na base encorajam uma ingestão lenta dos prémios- abertura ajustável- também usado para fornecer o alimento diário- anti-derrapante, graças ao anel em borracha- plástico- inclui instruções para um óptimo treino
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905320076
Referência:TX32007 | DG05320076 | 32007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis