Trixie Brinquedo Cão Jogo Mini Mover
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,30€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jogo Mini Mover P/ Caes - 25X20 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,30€
Envio+3,40€
Total19,70€
TRIXIE Juego Interactivo Mini Mover para Perros - B00D7G9050
18,03€
Envio+2,99€
Total21,02€
Todas as Ofertas (7)
Jogo Mini Mover P/ Caes - 25X20 Cm
16,30€
Envio+3,40€
Total19,70€
TRIXIE Juego Interactivo Mini Mover para Perros - B00D7G9050
18,03€
Envio+2,99€
Total21,02€
Jogo \"Mini Mover\" p/cães - 25x20cm - 4011905320298
15,82€
Envio+3,49€
Total19,31€
Jogo Mini Mover - TX32029
15,21€
Envio+4,50€
Total19,71€
Jogo MINI MOVER - 15709
16,43€
Envio+3,90€
Total20,33€
Jogo Mini Mover para Cães - 32029
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,90€
Envio+4,40€
Total23,30€
Detalhes do Produto
Cães Jogos Interactivos para cães Trixie Jogo \"Mini Mover\" para Cães 25x20 cm - Exigente jogo de tabuleiro: o cão tem de abrir as gavetas ou mover os cones e controlos deslizantes para conseguir os snacks - Jogo de tabuleiro com 2 cones e várias pequenas cavidades e gavetas - Plástico - Antiderrapante devido a pés de borracha
Características
- TipoBrinquedo interativo
- CorAzul, Branco
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Largura250 mm
- Profundidade200 mm
Código de barras:4011905320298
Referência:TX32029 | 32029
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis