Trixie Brinquedo Cão Jogo inteligência Dog Activity Poker Box
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,50€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Dog Activity Poker Box jogo de inteligência - Caixa de Poker C 31 x L 31 x A 10 cm - 362270.0
15,29€
Envio+4,99€
Total20,28€
Trixie Dog Activity Juego Interactivo - Juguete Para Perros Accesorios Para Perros Dog Activity Poker Box 31x10x31 cm Nivel 2 - B001R84KKU
16,56€
Envio+2,99€
Total19,55€
Jogo Poker Box P/ Caes - 31X10X31 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,50€
Envio+3,60€
Total25,10€
Todas as Ofertas (7)
Trixie Dog Activity Poker Box jogo de inteligência - Caixa de Poker C 31 x L 31 x A 10 cm - 362270.0
15,29€
Envio+4,99€
Total20,28€
Trixie Dog Activity Juego Interactivo - Juguete Para Perros Accesorios Para Perros Dog Activity Poker Box 31x10x31 cm Nivel 2 - B001R84KKU
16,56€
Envio+2,99€
Total19,55€
Jogo POKER BOX ? - 15698
21,65€
EnvioGrátis!
Total21,65€
Jogo Poker Box - TX32012
17,56€
Envio+4,50€
Total22,06€
Jogo Poker Box P/ Caes - 31X10X31 Cm
21,50€
Envio+3,60€
Total25,10€
Jogo Poker Box para Cães - 32012
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,90€
Envio+4,40€
Total29,30€
Detalhes do Produto
Cães Jogos Interactivos para cães Trixie Jogo "Poker Box" para Cães 31x10x31 cm - Jogo com muitas opções interessantes, em 4 módulos diferentes - O cão obtém a sua recompensa utilizando diferentes técnicas para aceder aos esconderijos - Caixa com 4 elementos que podem ser usados individualmente - Pode ser utilizado em conjunto c
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905320120
Referência:32012 | TX32012 | 1040061192
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis