Trixie Brinquedo Cão Jogo Gamble Box
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,20€
8,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jogo Gamble Box P/ Caes - 15X9X15 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,50€
Envio+3,40€
Total11,90€
Dog Activity Gamble Box, 15x9x15 cm, Niv.1, Colores surtidos - B001I83T9M
12,68€
Envio+2,99€
Total15,67€
Jogo Gamble Box para Cães - 32011
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,90€
Envio+4,40€
Total14,30€
Todas as Ofertas (6)
Jogo Gamble Box P/ Caes - 15X9X15 Cm
8,50€
Envio+3,40€
Total11,90€
Dog Activity Gamble Box, 15x9x15 cm, Niv.1, Colores surtidos - B001I83T9M
12,68€
Envio+2,99€
Total15,67€
Jogo Gamble Box para Cães - 32011
9,90€
Envio+4,40€
Total14,30€
Jogo GAMBLE BOX - 15697
8,60€
Envio+3,90€
Total12,50€
Jogo Gamble Box - TX32011
8,07€
Envio+4,50€
Total12,57€
Detalhes do Produto
Cães Jogos Interactivos para cães Trixie Jogo \"Gamble Box\" para Cães 15x9x15 cm - Levantando o compartimento superior e abrindo as gavetas o cão apanha as guloseimas que estão dentro da caixa - Com 2 gavetas e compartimento superior - Plástico - Anti-derrapante, graças aos pés em borracha - Inclui livro com instruções e dicas pa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905320113
Referência:TX32011 | 32011 | 1040061126
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis