Trixie Brinquedo Cão Guaxini de Peluche com Som Original 54 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,05€
11,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guaxinim Em Pelucia C/ Som Original - 54 Cm
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,10€
Envio+3,40€
Total14,50€
Guaxinim em Peluche com Som Original 54 cm - 35853
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,90€
Envio+4,40€
Total17,30€
Guaxini de peluche com som original - Trixie - DG05358536
13,70€
Envio+4,95€
Total18,65€
Todas as Ofertas (5)
Guaxinim Em Pelucia C/ Som Original - 54 Cm
11,10€
Envio+3,40€
Total14,50€
Guaxini de peluche com som original - Medidas: 54 cm - 28209-27279
11,21€
Envio+3,90€
Total15,11€
Guaxinim em Peluche com Som Original 54 cm - 35853
12,90€
Envio+4,40€
Total17,30€
Guaxini de peluche com som original - Trixie - DG05358536
13,70€
Envio+4,95€
Total18,65€
Detalhes do Produto
- Pelúcia (poliéster)- Com som original- Medidas: 54 cmTags: #cães #brinquedos para cães #peluches para cão #peluche guaxinim #peluches #guaxinim #brinquedos trixie #trixie
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905358536
Referência:35853 | DG05358536 | 1040060696
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis