Trixie Brinquedo Cão Frango em Latex 23cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,02€
3,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Frango Pequeno Em Latex - 23 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,40€
Envio+3,40€
Total6,80€
Trixie Huhn Látex 25cm 3536 - B00095867A
4,77€
Envio+2,99€
Total7,76€
Frango em Látex com Som - 3536
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,90€
Envio+4,40€
Total8,30€
Todas as Ofertas (7)
Frango Pequeno Em Latex - 23 Cm
3,40€
Envio+3,40€
Total6,80€
Trixie Huhn Látex 25cm 3536 - B00095867A
4,77€
Envio+2,99€
Total7,76€
Frango em Látex com Som - 3536
3,90€
Envio+4,40€
Total8,30€
Frango em Látex - Medidas: 23 cm - 16047-5541
3,38€
Envio+3,90€
Total7,28€
TRIXIE FRANGO EM LATEX 25cm - FL3536
4,10€
Envio+3,50€
Total7,60€
Frango Pequeno Em Latex - 23 Cm - 3612
4,50€
Envio+5,50€
Total10,00€
Detalhes do Produto
Imagine por um momento o seu cão a entrar na sala com esta galinha de látex pendurada na boca!
O seu cão ficará apaixonado por esta ave de brinquedo e a levará na boca aonde quer que vá. É um brinquedo mole e flexível, suave para a boca.Inclui um apito que emite um engraçado som cada vez que o seu cão o morde.
Disponível em três tamanhos.
Características
- TipoBrinquedo que chia
- CorLaranja, Vermelho
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Alta-voz integrado
- Adequado para açõesMastigar
- MaterialLátex
Pesos e dimensões
- Largura230 mm
Código de barras:4011905035369
Referência:3536 | TX3536 | FL3536
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis