Trixie Brinquedo Cão Frango em Latex 15cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,19€
1,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Frango Mini Em Latex - 15 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,80€
Envio+3,40€
Total5,20€
Frango em Látex com Som - 35091
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,20€
Envio+4,40€
Total6,60€
Todas as Ofertas (7)
Frango Mini Em Latex - 15 Cm
1,80€
Envio+3,40€
Total5,20€
Frango em Látex com Som - 35091
2,20€
Envio+4,40€
Total6,60€
Frango Mini em Latex - 15 cm - 4011905350912
2,19€
Envio+3,49€
Total5,68€
Frango em Látex - Medidas: 15 cm - 16047-5540
1,84€
Envio+3,90€
Total5,74€
TRIXIE FRANGO EM LATEX 15cm - FL35091
2,30€
Envio+3,50€
Total5,80€
Frango Mini em Latex - 15cm - 5276
2,60€
Envio+3,90€
Total6,50€
Frango Latex 15cm - 570-150
2,40€
Envio+5,50€
Total7,90€
Detalhes do Produto
Imagine por um momento o seu cão a entrar na sala com esta galinha de látex pendurada na boca!
O seu cão ficará apaixonado por esta ave de brinquedo e a levará na boca aonde quer que vá. É um brinquedo mole e flexível, suave para a boca.Inclui um apito que emite um engraçado som cada vez que o seu cão o morde.
Disponível em três tamanhos.
Características
- TipoBrinquedo que chia
- CorLaranja, Vermelho
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Alta-voz integrado
- Adequado para açõesMastigar
- MaterialLátex
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Largura150 mm
Código de barras:4011905350912
Referência:35091 | TX35091 | 41329
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis