Trixie Brinquedo Cão Dog Activity Mot-aqua Aquático 29cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
21,50€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brinquedo Trixie Aqua Toy MOT®-Aqua para cães - aprox. 29 cm de comprimento - 1343874.0
15,39€
Envio+4,99€
Total20,38€
Trixie Dog Activity Poliuretano, Mot-Aqua, 29 cm, Perro - B00DY378KU
19,80€
Envio+2,99€
Total22,79€
Aqua Toy - Mot-Aqua 29 Cm
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
21,50€
Envio+3,40€
Total24,90€
Todas as Ofertas (7)
Brinquedo Trixie Aqua Toy MOT®-Aqua para cães - aprox. 29 cm de comprimento - 1343874.0
15,39€
Envio+4,99€
Total20,38€
Brinquedo Mot-Aqua para cães - Trixie - Medidas: 29 cm - 30657-33681
21,65€
EnvioGrátis!
Total21,65€
Trixie Dog Activity Poliuretano, Mot-Aqua, 29 cm, Perro - B00DY378KU
19,80€
Envio+2,99€
Total22,79€
Aqua Toy - Mot-Aqua 29 Cm
21,50€
Envio+3,40€
Total24,90€
Aqua Toy - Mot-Aqua - 32331
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,90€
Envio+4,40€
Total29,30€
Aqua Toy Mot®-Aqua Para Cães, Brinquedo Flutuante - Trixie - 29 Cm - 7TX32331
22,95€
Envio+4,50€
Total27,45€
Detalhes do Produto
Cães Jogos Interactivos para cães Trixie Aqua-Mot Flutuante - Poliuretano com núcleo em metal - Brinquedo aquático para lançar e buscar - Flutua completamente à superfície da água e é por isso fácil de apanhar e sempre visível - Formato com máxima aderência, permite que seja arremessado para longe - Desenvolv
Características
Pesos e dimensões
- Largura290 mm
Características
- CorAmarelo
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- MaterialPoliuretano
Código de barras:4011905323312
Referência:7TX32331 | TX32331 | 32331
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis