Trixie Brinquedo Cão Dentafun Rugby em Borracha Natural
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,30€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dentafun - Rugby Em Borracha Natural 15 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,30€
Envio+3,40€
Total13,70€
Trixie Denta Fun Rugby, Caucho Natural, 15 cm - B000SHJCR2
10,13€
Envio+2,99€
Total13,12€
Trixie Denta Fun Rugby brinquedo para cães - 15 cm de comprimento - 1332818.0
12,69€
Envio+4,99€
Total17,68€
Dentafun - Bola de Rugby - 33132
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,90€
Envio+4,40€
Total16,30€
Todas as Ofertas (7)
Dentafun - Rugby Em Borracha Natural 15 Cm
10,30€
Envio+3,40€
Total13,70€
Trixie Denta Fun Rugby, Caucho Natural, 15 cm - B000SHJCR2
10,13€
Envio+2,99€
Total13,12€
Dentafun - Rugby em Borracha Natural 15cm - 10943
9,25€
Envio+3,90€
Total13,15€
Dentafun - Rugby em Borracha Natural - 15820
10,34€
Envio+3,90€
Total14,24€
Trixie Denta Fun Rugby brinquedo para cães - 15 cm de comprimento - 1332818.0
12,69€
Envio+4,99€
Total17,68€
Dentafun - Bola de Rugby - 33132
11,90€
Envio+4,40€
Total16,30€
Bola Para Cães Em Borracha Natural - Dentafun - 7315
10,60€
Envio+5,50€
Total16,10€
Detalhes do Produto
Cães Brinquedos para Morder Trixie Dentafun Rugby em Borracha Natural 15 cm - Borracha natural - Massaja as gengivas
Características
- TipoBola
- CorAzul menta, Branco
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Adequado para açõesMastigar
- MaterialBorracha
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Largura150 mm
Código de barras:4011905331324
Referência:1040060354 | 33132
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis