Trixie Brinquedo Cão DentaFun Bola Rugby 11cm - 3290
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,46€
4,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Pelota Rugby Denta Fun, Menta, Caucho, 11 cm, Perro, Todos Los Tamaños De Razas - B000OLWVX4
5,62€
Envio+2,99€
Total8,61€
Dentafun Borracha - Bola Rugby C/ Menta 11 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,50€
Envio+3,40€
Total7,90€
Dentafun - Bola de Rugby - 3290
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,30€
Envio+4,40€
Total9,70€
Todas as Ofertas (9)
TRIXIE Pelota Rugby Denta Fun, Menta, Caucho, 11 cm, Perro, Todos Los Tamaños De Razas - B000OLWVX4
5,62€
Envio+2,99€
Total8,61€
Dentafun Borracha - Bola Rugby C/ Menta 11 Cm
4,50€
Envio+3,40€
Total7,90€
TRIXIE DENTAFUN BOLA DE RUGBY 11cm - DBBTX3290
4,40€
Envio+3,50€
Total7,90€
DENTAFUN BORRACHA - BOLA RUGBY COM MENTA
4,90€
Envio+3,50€
Total8,40€
DENTAFUN Borracha - Bola Rugby c/ Menta - 15797
4,57€
Envio+3,90€
Total8,47€
Dentafun - Bola de Rugby - 3290
5,30€
Envio+4,40€
Total9,70€
Bola Rugby Sabor Menta - 525
4,99€
Envio+5,50€
Total10,49€
Detalhes do Produto
Cães Bolas Trixie Dentafun Borracha Bola Rugby com Menta - Borracha natural - Sabor a menta - Massaja as gengivas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905032900
Referência:3290 | TX3290 | 1040060192
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis