Trixie Brinquedo Cão Dentafun Bola de Borracha com Corda - 3299
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,44€
4,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dentafun - Bola De Borracha C/ Corda 7 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,90€
Envio+3,40€
Total8,30€
Trixie Denta Fun bola com corda para cães - 7 x 24 cm (Diám x L) - 1319813.0
5,29€
Envio+4,99€
Total10,28€
TRIXIE Cuerda de Juego con Pelota Denta Fun para Perros - B000SHDY7G
5,36€
Envio+2,99€
Total8,35€
Todas as Ofertas (8)
Dentafun - Bola De Borracha C/ Corda 7 Cm
4,90€
Envio+3,40€
Total8,30€
Trixie Denta Fun bola com corda para cães - 7 x 24 cm (Diám x L) - 1319813.0
5,29€
Envio+4,99€
Total10,28€
TRIXIE Cuerda de Juego con Pelota Denta Fun para Perros - B000SHDY7G
5,36€
Envio+2,99€
Total8,35€
DENTAFUN BOLA DE BORRACHA C/ CORDA 7cm - TX3299
5,10€
Envio+3,50€
Total8,60€
DENTAFUN - Bola de Borracha com Corda - 15807
4,93€
Envio+3,90€
Total8,83€
Dentafun - Bola em Borracha com Corda - 3299
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,70€
Envio+4,40€
Total10,10€
Detalhes do Produto
- Bola em borracha natural
- Mistura de algodão
- Com pega
- Massaja as gengivas
Características
- TipoBola
- CorAzul, Branco
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Alças de mão
- MaterialBorracha
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura240 mm
- Diâmetro7 cm
Código de barras:4011905032993
Referência:3299 | TX3299 | 0410623076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis