Destaques
Corda Multicolorida C/ 2 Nos - 40 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,90€
Envio+3,40€
Total8,30€
Corda Multicolorida com 2 Nós - 3276
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,70€
Envio+4,40€
Total10,10€
Todas as Ofertas (8)
TRIXIE - CORDA MULTICOLORIDA C/ 2 NOS 40 CM - 4011905032764
5,10€
EnvioGrátis!
Total5,10€
Corda Multicolorida C/ 2 Nos - 40 Cm
4,90€
Envio+3,40€
Total8,30€
TRIXIE Corda Multicolorida Com 2 Nós 40cm - 4011905032764
4,48€
Envio+3,49€
Total7,97€
TRIXIE CORDA MULTICOR 40cm - CMTX3276
4,70€
Envio+3,50€
Total8,20€
Corda Multicolorida com 2 Nós - 3276
5,70€
Envio+4,40€
Total10,10€
Corda Multicolorida com 2 Nós - Medidas: 40 cm - 15779-6663
4,93€
Envio+3,90€
Total8,83€
Detalhes do Produto
Corda Multicolorida com Nós da Trixie.
BENEFÍCIOS
1) Mistuda de algodão.
2) Cores sortidas (Podem variar da foto).
3) Os brinquedos de corda Denta Fun contribuem para uma melhor higiene dentária.
COLEÇÃO
TX3270
TX3271
TX3276
TAMANHOS
2 nós - 15 cm de comprimento.
2 nós - 20 cm de comprimento.
2 nós - 40 cm de comprimento.
Características
- TipoCorda
- CorMulticor
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- MaterialAlgodão, Poliéster
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Largura400 mm
Código de barras:4011905032764
Referência:3276 | CMTX3276 | 41577
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis