Trixie Brinquedo Cão Corda Multicolorida 15cm 25g
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo0,99€
0,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corda Multicolorida C/ 2 Nos - 15 Cm §
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
0,60€
Envio+3,40€
Total4,00€
Corda Multicolorida com 2 Nós - 3270
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
0,80€
Envio+4,40€
Total5,20€
Todas as Ofertas (7)
Corda Multicolorida C/ 2 Nos - 15 Cm §
0,60€
Envio+3,40€
Total4,00€
Trixie Corda Multicolorida C/ 2 nós - 15cm - 4011905032702
0,59€
Envio+3,49€
Total4,08€
TRIXIE CORDA MULTICOR 15cm - CMTX3270
0,63€
Envio+3,50€
Total4,13€
Corda Multicolorida com 2 Nós - 3270
0,80€
Envio+4,40€
Total5,20€
Corda Multicolorida com 2 Nós - Medidas: 15 cm - 15779-6659
0,64€
Envio+3,90€
Total4,54€
TRIXIE Cuerda Juego para Perros - B00095860M
3,05€
Envio+2,99€
Total6,04€
Detalhes do Produto
Corda Multicolorida com Nós da Trixie.
BENEFÍCIOS
1) Mistuda de algodão.
2) Cores sortidas (Podem variar da foto).
3) Os brinquedos de corda Denta Fun contribuem para uma melhor higiene dentária.
COLEÇÃO
TX3270
TX3271
TX3276
TAMANHOS
2 nós - 15 cm de comprimento.
2 nós - 20 cm de comprimento.
2 nós - 40 cm de comprimento.
Características
- TipoCorda
- CorMulticor
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- MaterialAlgodão, Poliéster
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Largura150 mm
Código de barras:4011905032702
Referência:3270 | B92 | 41573
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis