Trixie Brinquedo Cão Corda Dentafun C/ Rotulas
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,85€
6,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dentafun - Corda C/ Rotulas Em Borracha Natural - 9 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
Trixie Palo con Cuerda Denta Fun, Caucho Natural, 9 cm, 37 cm, Perro - B001BYJ2DU
7,80€
Envio+2,99€
Total10,79€
Todas as Ofertas (7)
Dentafun - Corda C/ Rotulas Em Borracha Natural - 9 Cm
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
Trixie Palo con Cuerda Denta Fun, Caucho Natural, 9 cm, 37 cm, Perro - B001BYJ2DU
7,80€
Envio+2,99€
Total10,79€
Corda DENTAFUN c/ Rotulas - 15939
6,12€
Envio+3,90€
Total10,02€
DENTAFUN CORDA C/ROTULAS BORRACHA NATURAL 9 CM - 4011905337715
6,50€
Envio+3,69€
Total10,19€
DENTAFUN CORDA C/ RÓTULAS 9cm - TX33771
6,99€
Envio+3,50€
Total10,49€
Dentafun - Corda com Rótulas em Borracha Natural - 33771
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,10€
Envio+4,40€
Total11,50€
Detalhes do Produto
- Borracha natural
- Sabor a menta
- Massaja as gengivas
- Com proteção nas pontas para pega segura mesmo em puxões mais fortes
- Para jogos de lançamento e tração
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905337715
Referência:33771 | TX33771 | 1040061076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis